Новости

30 Сентября Наружное утепление дома из газобетона с отделкой фасада штукатуркой Один из самых популярных способов отделки стен дома из газобетона - это штукатурка. Красиво, экономично и идеально комбинируется с другими видами отделки. В статье о наружном утеплении дома из газобетона с отделкой фасада штукатуркой, а также о видах штукатурки для наружного применения.. 14 Сентября Сайдинг для фасада дома из газобетона Один из самых популярных облицовочных материалов для домов из газобетона является сайдинг.
Разновидности сайдинга, плюсы и минусы различных материалов.  
30 Августа Строительство двухэтажного дома: особенности и планировка Строительство двухэтажного дома - ответственное решение. Чтобы всем хватило места, было уютно, комфортно и удобно, важно выбрать правильный проект и предусмотреть все до начала строительства. 17 Августа Антисептическая обработка древесины при строительстве дома Антисептическая обработка деревянного дома снаружи и изнутри обеспечит долгий срок службы. Дерево это живой материал, за которым необходим уход. 30 Июля Применение и особенности обустройства мелкозаглубленного фундамента Чтобы построить красивый и надежный дом нужно крепкое и надежное основание, то есть фундамент. В этой статье разберемся, что такое мелкозаглубленный фундамент, для каких строений можно его использовать и какая финансовая выгода в строительстве именно этого фундамента. 15 Июля Утепление каркасного дома Как построить каркасный дом комфортным, уютным и теплым для постоянного проживания. Что нужно знать про пирог каркасного дома. 15 Июня Строительство фундамента на винтовых сваях Надежный, быстровозводимый и доступный по цене фундамент для дома или бани на винтовых сваях. 18 Мая Фундамент для каркасного дома Какой фундамент выбрать под строительство каркасного дома? Обзор всех типов фундаментов, а также сравнение их по стоимости. 19 Апреля Фундамент для дома из газобетона Все больше наших заказчиков при выборе типа дома отдают предпочтение домам из газобетона. Особенно, если речь идет о постоянном проживании в своем доме. Следующим очень важным этапом на пути строительство своего дома становится выбор надежного фундамента. Надежного, но экономически обоснованного. В статье перечислим все допустимые типы фундаментов и сравнили по стоимости. 22 Марта Отделка фасада дома из газобетона Выбрав проект дома из газобетона вашей мечты, обязательно стоит продумать отделку фасада. Обзор самых популярных материалов для отделки фасадов дома из газобетонных блоков! 14 Марта Дом из газобетона: все плюсы и минусы Дома из газобетона набирают популярность среди малоэтажного строительства. Разберемся, за что любят этот материал, и чего стоит остерегаться при строительстве дома из газоблоков. 6 Января Проекты деревянных домов с мансардой Дома с мансардным этажом очень популярны. Расскажем в этой статье почему, с какой крышей выбрать проект и  в как утеплить мансардный этаж.
А также идеи интерьера комнат с мансардой.
30 Декабря В теплом доме теплый пол Теплый пол в доме - это не только комфорт, а также большая экономическая экономия во время эксплуатации дома.
Рассмотрим,какие составляющие влияют на наличие в доме теплых полов.
7 Декабря Фундамент для дома на склоне Обзор типов фундаментов для домов и бань, расположенных на участке с уклоном 25 Ноября Проекты домов в скандинавском стиле Каркасный дом в скандинавском стиле: надежно, разумно и практично
domostroy-vn@bk.ru

работаем без выходных

Пн-Вс с 9:00 до 20:00

Мы на ютубе Мы в инстаграм Мы Вконтакте

город Великий Новгород, Базовый переулок, д. 6а

Обратный звонок
Оставьте заявку прямо сейчас получите расчёт фундамента и консультацию специалиста
Заявка на рассчет